Комплекс интерактивной песочницы-стола

запрос котировок в электронной форме № 32616287857 опубликован 13.08.2026, 09:53 в ЕИС
Начальная цена350 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287857
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУ "ЮГОРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8622008112 - 862201001
ОГРН
1028601845568
ОКАТО
71187000000
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Югорск, ул 40 лет Победы, дом 3А
Местонахождение
628260, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ЮГОРСК, Г. ЮГОРСК, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ЗД. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Карпенко О. А., 73467572416208, ugkcson@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука--
2
Оригиналы программного обеспечения прочие
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы