Поставка перчаток и рукавиц для нужд СП ТС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616287874 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена422 523 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287874
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ПАО "КГК"

ИНН-КПП
4501122913 - 450101001
ОГРН
1064501172416
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640003, обл. Курганская, г. Курган, ул. Тимофея Невежина, д. 3, дом 3
Местонахождение
640000, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.29А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курган
Контакты
Кузнецова Е. А., +7 (3522) 633575, kuznetsova_ea@kgk-kurgan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
4 100 Пара (2 шт.)103,05 ₽422 523 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму