Выполнение электромонтажных работ по замене систем электроснабжения
Начальная цена205 859 ₽
223-ФЗ
Документы
Форма 3. Анкета.docxЛокальный сметный расчет магазин ЯХК на Богдана Чижика.xlsxРАЗДЕЛ 1. ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ НЕКОНКУРЕНТНОЙ ЗАКУПКИ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxРАЗДЕЛ 2. описание предмета закупки.docРАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docxФорма 1. Заявка.docxФорма 2. Декларация участника закупки о соответствии единым требованиям.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Малая закупка в электронной форме
Реестровый номер
32616287877
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯКУТСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
ИНН-КПП
1435071552 - 143501001
ОГРН
1051402161656
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677004, г Якутск, ул Очиченко, дом 17
Местонахождение
677004, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ОЧИЧЕНКО, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Б. Чижика, д.18/1а. магазин «Колосок».
Контакты
Радецкий Ф. С., 79142266664, zakupki3317@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение электромонтажных работ по замене систем электроснабжения 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 205 859 ₽ | 205 859 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства