Поставка лекарственного препарата Прокаин
Начальная цена955 988,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287887
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Игнатенко Н. В., 83532471434, nvig@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 24 Упаковка | - | - |
| 2 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 35 Упаковка | - | - |
| 3 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 18 Упаковка | - | - |
| 4 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 50 Упаковка | - | - |
| 5 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 70 Упаковка | - | - |
| 6 | характеристика - Раствор для инъекций 2.5 мг/мл, количество лекарственной формы в первичной упаковке не менее 200 мл и не более 250 мл, №28 и/или раствор для инъекций 0.25%, количество лекарственной формы в первичной уп... 21.20.10.231 Анестетики | 17 Упаковка | - | - |
| 7 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 40 Упаковка | - | - |
| 8 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 600 Упаковка | - | - |
| 9 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 4 Упаковка | - | - |
| 10 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 25 Упаковка | - | - |
| 11 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения