Поставка расходомера топлива

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616287888 опубликован 13.08.2026, 10:02 в ЕИС
Начальная цена52 757,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287888
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА"

ИНН-КПП
0276178778 - 027601001
ОГРН
1240200037538
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450059, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. им. города Галле, д. 2/4, дом 2/4
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. ИМ. ГОРОДА ГАЛЛЕ, Д. 2/4

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Валеев Д. Д., 73472234383, sahtorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расходомер топлива
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
1 Штука52 757,33 ₽52 757,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму