Поставка специальной одежды и средств индивидуальной защиты для нужд АО "Владивостокский ГУМ"
Начальная цена781 157,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287899
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМ"
ИНН-КПП
2504001470 - 253601001
ОГРН
1022501275334
ОКАТО
05401364000
Почтовый адрес
690033, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 35
Местонахождение
690033, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Уборевича 3.
Контакты
Зайцева А. Г., 79147393174, a.zajtseva@aodruk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка специальной одежды и средств индивидуальной защиты для нужд АО "Владивостокский ГУМ" 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 781 157,8 ₽ | 781 157,8 ₽ |