Поставка лекарственных препаратов ЖНВЛП
Начальная цена309 815,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287905
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 16:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "БАЛАКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6439012116 - 643901001
ОГРН
1026401425599
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, Саратовская, Балаково, 30 лет Победы, дом 71
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 1 ГОРОД БАЛАКОВО, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Вербицкая М. В., 8453221934, zakupki_internatbmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Азитромицин Таблетки, 500 мг, №3 (Антибиотик – азалид) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 Упаковка | - | - |
| 2 | Акридерм Крем 0,05%, 15 г. (Глюкокортикостероид для местного применения+антибиотик-аминогликозид+противогрибковое средство) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 80 Упаковка | - | - |
| 3 | Амлодипин, Таблетки, 10 мг., №30 (Блокатор “медленных” кальциевых каналов) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | Амлодипин, Таблетки, 5 мг., №30 (Блокатор “медленных” кальциевых каналов) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 30 Упаковка | - | - |
| 5 | Амиодарон, Таблетки, 200 мг, №30 (Средства для лечения заболеваний сердца, антиаритмический препарат) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 20 Упаковка | - | - |
| 6 | Аллопуринол, Таблетки, 100 мг, 50 шт. (Противоподагрические препараты, ингибирующие синтез мочевой кислоты) 21.20.10.226 Препараты противоподагрические | 15 Упаковка | - | - |
| 7 | Аспаркам, Таблетки, 175мг+175мг, №50, (Антиаритмические средства в комбинациях) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 Упаковка | - | - |
| 8 | Аторвастатин, Таблетки, 20 мг., №30 (Гиполипидемическое средство-ГМГ-КоА редуктазы ингибитор) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 50 Упаковка | - | - |
| 9 | Ацетилсалициловая кислота, Таблетки, 500 мг., №20, (Нестероидный противовоспалительный препарат) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 100 Упаковка | - | - |
| 10 | Баклосан, Таблетки, 25 мг., №50, (Миорелаксант центрального действия) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 10 Упаковка | - | - |
| 11 | Беродуал Н, Аэрозоль для ингаляций дозированный, 20 мкг+50 мкг/доза, 10 мл (200 доз), (Бронходилатирующее средство комбинированное(адреномиметик+М-холиноблокатор)) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 8 Флакон | - | - |
| 12 | Бензонал (противоэпилептическое средство), Таблетки, 100 мг., №50 (Гистамина препарат) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 15 Упаковка | - | - |
| 13 | Бисопролол, Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5мг., №50, (Бета1-адреноблокатор селективный) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 100 Упаковка | - | - |
| 14 | Бисопролол, Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2,5 мг., №60 (Бета1-адреноблокатор селективный) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 150 Упаковка | - | - |
| 15 | Бронхорус, Таблетки 30 мг., №20, (Муколитический и отхаркивающий препарат) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 10 Упаковка | - | - |
| 16 | Верапамил, Таблетки, покрытые оболочкой 40мг., №30, (Блокатор "медленных" кальциевых каналов) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 70 Упаковка | - | - |
| 17 | Винпоцетин, Таблетки 5мг., №50, (Психоаналептик) 21.20.10.236 Психоаналептики | 40 Упаковка | - | - |
| 18 | Спиронолактон, Капсулы, 100 мг., №30, (Диуретическое калийсберегающее средство) 21.20.10.143 Диуретики | 60 Упаковка | - | - |
| 19 | Спиронолактон, Капсулы 50 мг., №30 , (Диуретическое калийсберегающее средство) 21.20.10.143 Диуретики | 80 Упаковка | - | - |
| 20 | Вода для инъекций, Ампулы (растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций) 2 мл., №10, (Растворитель, вспомогательное вещество) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 21 | Гидрокортизон, Мазь для наружного применения 1%, 10 г, (Глюкокортикостероид для местного применения) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 9 Упаковка | - | - |
| 22 | Диклофенак, Раствор для инъекций 25 мг/мл, 3 мл, №10, (Нестероидный противовоспалительный препарат (НВВП)) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 Упаковка | - | - |
| 23 | Доксазозин, Таблетки, 4 мг., №30, Альфа1-адреноблокатор 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 30 Упаковка | - | - |
| 24 | Доксициклин, Таблетки, 100мг., №20 (Антибиотик широкого спектра действия) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 Упаковка | - | - |
| 25 | Дигоксин, Таблетки, 0,25 мг., №30, (Сердечный гликозид) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 20 Упаковка | - | - |
| 26 | Ибупрофен, Таблетки, 400 мг., №20 (Противовоспалительные и противоревматические препараты; нестероидные противовоспалительные и противоревматические препараты; производные пропионовой кислоты) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 30 Упаковка | - | - |
| 27 | Ингавирин, Таблетки, 90мг., №10, (Противовирусное и иммуностимулирующее средство) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 10 Упаковка | - | - |
| 28 | Индапамид, Таблетки, 2,5мг, №30 (Тиазидоподобный диуретик) 21.20.10.143 Диуретики | 150 Упаковка | - | - |
| 29 | Каптоприл, Таблетки, 25 мг., №40 (Ангиотензинпревращающего фермента ингибитор (АПФ ингибитор) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 40 Упаковка | - | - |
| 30 | Карбамазепин, Таблетки, 200 мг., №50 (Противоэпилептическое средство) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 50 Упаковка | - | - |
| 31 | Кетопрофен, Капсулы,150мг, №30 (Противовоспалительные и противоревматические препараты) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 Упаковка | - | - |
| 32 | Лоперамид, Таблетки, 2 мг., №10 (Противодиарейное средство) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 50 Упаковка | - | - |
| 33 | Риностоп, Капли назальные 0,1%, 10мл (Противоконгестивное средство-альфа-адреномиметик) 21.20.10.251 Препараты назальные | 30 Упаковка | - | - |
| 34 | Лидокаин, Ампулы 20 мг./мл. 2мл., №10, (Местноанестезирующее средство) 21.20.10.231 Анестетики | 60 Упаковка | - | - |
| 35 | Лизиноприл, Таблетки 10 мг., №30, (Ангиотензинпревращающего фермента ингибитор (АПФ)) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 70 Упаковка | - | - |
| 36 | Лозартан, Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг., №30 (Антагонист рецепторов ангиотензина II (АТ1-подтип)) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 60 Упаковка | - | - |
| 37 | Лозартан, Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг., №30 (Антагонист рецепторов ангиотензина II (АТ1-подтип)) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 60 Упаковка | - | - |
| 38 | Лоратадин, Таблетки, 10 мг №10, (Противоаллергическое средство Н1-гистаминовых рецепторов блокатор) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 60 Упаковка | - | - |
| 39 | Кальция Глюконат, Раствор для инъекций 10%, 5 мл, №10 21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция | 8 Упаковка | - | - |
| 40 | Мексиприм, Таблетки, 125мг, №60 (Антиоксидантное средство) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 41 | Моксонидин, Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,4мг., №28 (Гипотензивное средство центрального действия) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 20 Упаковка | - | - |
| 42 | Нитросорбид, Таблетки 10 мг., №60 (Вазодилатирующее средство, нитрат) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 2 Упаковка | - | - |
| 43 | Панкреатин, Таблетки №20 (Пищеварительное ферментное средство) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 30 Упаковка | - | - |
| 44 | Пентоксифиллин, Таблетки 100мг, №60 (Вазодилататоры периферические) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 10 Упаковка | - | - |
| 45 | Тимолол, Капли глазные 0,5 %, 10 мл (Противоглаукомное средство - β1- и β2-адреноблокатор) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 20 Упаковка | - | - |
| 46 | Тидомет Форте, Таблетки, 250 мг + 25 мг, №100 (Противопаркинсонический препарат) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 20 Упаковка | - | - |
| 47 | Флуконазол, Капсулы,150мг., №2 (Противогрибковое средство) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 20 Упаковка | - | - |
| 48 | Фуросемид, Таблетки, 40мг., №50 (Диуретическое средство) 21.20.10.143 Диуретики | 30 Упаковка | - | - |
| 49 | Хлорогексидин биглюконат (Раствор водный 0,05%, 100 мл.) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 150 Упаковка | - | - |
| 50 | Цетиризин, Таблетки, 10мг, №10 (Противоаллергическое средство – H1- гистаминовых рецепторов блокатор) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения