Разработка проектно-сметной документации на выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения в производственных помещениях (секционных)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616287908 опубликован 13.08.2026, 10:11 в ЕИС
Начальная цена177 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287908
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЧОПАБ

ИНН-КПП
7453022742 - 745301001
ОГРН
1027403904285
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454103, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Татищева, д. 249, стр. 3, дом 249, корпус 3
Местонахождение
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТАТИЩЕВА, Д. 249, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Осмотр проектируемого объекта по адресу: 1) Челябинская область, г. Челябинск, ул. им. В.Н. Татищева, 249, стр.3; 2) Челябинская область, г. Челябинск, ул. Варненская, 4а; 3) Челябинская область, г. Челябинск, ул. Коммунаров, 13; 4) Челябинская обл. г. Златоуст, квартал Медик, 1/9, нежил. пом. №1, №2; 5) Челябинская область, г. Миасс, ул. Уральская, д.78; 6) Челябинская область, г. Троицк, пл. Майская, 1 (патологоанатомическое отделение); 7) Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Крылова, 83/6. Место разработки проектно-сметной документации- по месту нахождения исполнителя
Контакты
Завьялова И. П., +7 (351) 312345, zakupka@chopab74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
7 Условная единица25 300 ₽177 100 ₽