Оказание образовательных услуг по программам: «Обеспечение доступной среды для инвалидов в социальной сфере», «Социальная реабилитация, адаптация, профилактика правонарушений участников специальной военной операции», «Социальная реабилитация лиц, освободившихся из учреждений уголовно-исполнительной системы».
Начальная цена19 742,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287917
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 23:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6668012460 - 662301001
ОГРН
1026601374326
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622034, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, д.16
Местонахождение
622034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ПАРХОМЕНКО, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
622034 Свердловская обл. г. Нижний Тагил ул. Пархоменко, д.16 (услуги оказываются с применением дистанционных образовательных технологий)
Контакты
Дмитриева Светлана Алексеевна, 83435411551, sdmitrieva1980@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание образовательных услуг по программе: «Обеспечение доступной среды для инвалидов в социальной сфере» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | - | - |
| 2 | оказание образовательных услуг по программе: «Социальная реабилитация, адаптация, профилактика правонарушений участников специальной военной операции» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | - | - |
| 3 | оказание образовательных услуг по программе:«Социальная реабилитация лиц, освободившихся из учреждений уголовно-исполнительной системы» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | - | - |