Сервисное обслуживание установок ХВП на котельных ОГО и КГО
Начальная цена583 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287936
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4214046200 - 421401001
ОГРН
1254200008787
ОКАТО
32434000000
Почтовый адрес
652800, Кемеровская область-Кузбасс, г. Осинники, ул. Кирова, 2-й переулок, зд. 1/1
Местонахождение
652800, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г.. ОСИННИКИ, УЛ. КИРОВА 2-Й ПЕРЕУЛОК, ЗД. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Субочева Н. Н., 79617081208, subocheva2026@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 1 Условная единица | 583 333,33 ₽ | 583 333,33 ₽ |