Лот № 1Электротехническая продукция Лот № 2Электротехническая продукция
Начальная цена31 022 ₽
223-ФЗ
Документы
Перечень изменений №1.docxИзвещение запроса котировок в электронной форме.docxПриложение № 1.1 Обоснование НМЦД Лот №2.xlsxПриложение № 1 Обоснование НМЦД Лот №1.xlsxПриложение № 3 Формы документов на участие1.docxПриложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docxПриложение № 4 к извещению (проект договора) Лот 1.docПриложение № 4.1 к извещению (проект договора) Лот 2.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287941
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильники и осветительные устройства неэлектрические 27.40.23.000 Светильники и осветительные устройства неэлектрические | 10 Штука | - | - |
| 2 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 10 Штука | - | - |
| 3 | Кабель КГ 1х16мм2 27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ | 50 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму