Поставка дидактических наборов в комплекте, игровых наборов в комплекте, сортеров в комплекте, развивающих игр в комплекте
Начальная цена714 417,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287943
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "ЦСПСИД Г.КАЧКАНАРА"
ИНН-КПП
6615008894 - 668101001
ОГРН
1046600870898
ОКАТО
65448000000
Почтовый адрес
624351 ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г КАЧКАНАР, УЛ МИРА, 44, НЕТ, НЕТ
Местонахождение
624350, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЧКАНАР, УЛ МИРА, Д. 44, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, город Качканар, улица Мира, дом 44
Контакты
Рябова Наталья Павловна, 83434168383, natali1378@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игра настольная "Играем в магазин. Денежка" 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Чемодан психолога.Диагностический комплект Семаго 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Развивающая игра кубики Никитина "Сложи узор" 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Игровой набор "Объемные геометрические фигуры" 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 5 | Тактильно-развивающая панель "Текстура" 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Комплект из 3 жестких массажных мячей 32.40.39.214 Игрушки спортивные резиновые формовые | 1 Штука | - | - |
| 7 | Волшебный мешочек "Овощи цветные" 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Трафареты-прописи для письма 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Обучающая игра Блоки Дьенеша 32.40.32.190 Головоломки прочие | 1 Штука | - | - |
| 10 | Развивающая дидактическая игра Цветные счетные палочки Кюизенера 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Сортер "Логический квадрат" 32.40.32.190 Головоломки прочие | 1 Штука | - | - |
| 12 | Игровой набор "Монтессори 14 в 1" 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 13 | Развивающие игрушки для малышей с фигурами "Досочки Сегена" 32.40.32.110 Головоломки деревянные | 1 Штука | - | - |
| 14 | Игровой набор "Дары Фребеля" с методическими пособиями 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Конструктор Поликарпова 32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 16 | Мяч с ячейками 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 1 Штука | - | - |
| 17 | Игровая система "Столик с бусинами" 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 18 | Мольберт художественный 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 19 | Наклонная доска для письма 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 20 | Комплект шумовых русских инструментов 32.20.15.190 Инструменты музыкальные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 21 | Набор для творчества, набор для вязания корзин 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 22 | Карточки PECS "Форма и цвет" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 23 | Дидактическая панель "Времена года дерево" 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 24 | Сенсорные тактильные мячики для мелкой моторики 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 25 | Тактильные диски 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 26 | Панель настенная для эрготерапии 32.30.14.130 Тренажеры реабилитационные | 1 Штука | - | - |
| 27 | Развивающий мини-набор психолога S (4 модуля) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 28 | Доска Бильгоу "Макси" 32.40.39.243 Игрушки спортивные деревянные без механизмов | 1 Штука | - | - |
| 29 | Коммуникативная книга с карточками PECS/ПЭКС (Большая) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения