Право заключения договора на оказание услуг по обращению со шпалами железнодорожными деревянными пропитанными защитными средствами отработанными

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616287946 опубликован 13.08.2026, 08:22 в ЕИС
Начальная цена480 000,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287946
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Васфиева Я. А., 73437025547, YAVasfieva@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
60 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)8 000 ₽480 000,22 ₽

Протоколы