Оказание услуг по проведению ресертификации СЭнМ ПАО «Россети Волга» с последующими инспекционными проверками (269118/7)
Начальная цена3 904 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616287951
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"
ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ЗД
Контакты
Никитин Е. А., +7 (8452) 302772, ea.nikitin@mrsk-volgi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций 71.20.19.120 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций | 3 Штука | 1 301 333,33 ₽ | 3 904 000 ₽ |