Трубы и изделия в ППУ изоляции
Начальная цена3 120 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287963
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КИРОВСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
4345230965 - 434501001
ОГРН
1084345012454
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610002, обл. Кировская, г. Киров, ул. Водопроводная, д. 21, дом 21
Местонахождение
610002, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Булдакова Л. С., +78332699599 (8919) 5253382, BuldakovaLS@kcs.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы и изделия в ППУ изоляции 24.20.33.120 Трубы водогазопроводные, наружным диаметром не более 406,4 мм | 1 082 Условная единица | 2 884,2 ₽ | 3 120 700 ₽ |