ОКПД2 25.11.10.000 Поставка блочно-модульного здания КПП для нужд филиала АО "ДРСК" "Южно-Якутские электрические сети" (Лот № 310101-ТПИР ОНМ-2026-ДРСК-ЮЯЭС)

Запрос предложений в электронной форме № 32616287965 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 675 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616287965
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

АО "ДРСК"

ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Ирдуганова И. Н., +7 (416) 2397147, irduganova-in@drsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания сборные из металла
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Условная единица4 675 000 ₽4 675 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы