Оказание услуг по физической охране
Начальная цена1 457 664 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287969
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ № 45
ИНН-КПП
5611016275 - 561101001
ОГРН
1025601718911
ОКАТО
53401368000
Почтовый адрес
460003, г Оренбург, пер Станочный, дом 8
Местонахождение
460003, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, ПЕР. СТАНОЧНЫЙ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Барбусова Н. Н., 83532433045, MBDOU45.569151@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | - | - | 1 457 664 ₽ |