Выполнение работ по текущему ремонту центрального фасада здания Западной трибуны

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616287977 опубликован 13.08.2026, 08:33 в ЕИС
Начальная цена634 791,63 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287977
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУ НО "ЦСП"

ИНН-КПП
5262295488 - 525701001
ОГРН
1135262011312
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603010, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Балаклавский
Местонахождение
603010, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. БАЛАКЛАВСКИЙ, Д. 1Г

Место поставки и контакты

Место поставки
603010, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. БАЛАКЛАВСКИЙ, Д. 1Г
Контакты
Цапаева, +7 (831) 2140611, elena_tsap_loko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту центрального фасада здания Западной трибуны
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица634 791,63 ₽634 791,63 ₽