Закупка филе минтая на сентябрь - декабрь 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 32616287981 опубликован 13.08.2026, 10:33 в ЕИС
Начальная цена530 847,11 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287981
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАОУ "СОШ № 108 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7449017242 - 744901001
ОГРН
1027402701260
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454012, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Уральская, д. 2, дом 2
Местонахождение
454012, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ УРАЛЬСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область
Контакты
Шмакова Л. А., 73512539337, shkola108chel@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе морской рыбы мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
1 367 Килограмм388,33 ₽530 847,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы