Право заключения договора на оказание услуг по изготовлению печатной продукции для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Снежинск

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616287996 опубликован 13.08.2026, 08:40 в ЕИС
Начальная цена278 806,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287996
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Антоневич Т. С., 73514621809, TSAntonevich@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
280 Штука--
2
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
170 Штука--
3
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука--
4
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
5
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука--
6
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
7
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
8
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
9
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
10
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
11
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
12
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
13
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
14
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
15
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
16
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
17
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
18
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
19
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--