Оказание услуг по оценке стоимости аренды одного погонного метра стенки причала №44В, с кадастровым номером 25:28:000000:21830 и получением экспертного заключения СРО на Отчет по оценке
Начальная цена83 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение ОЗКЭФ оценка метра.docxПриложение № 3 к Извещению (форма заявки).docxПриложение №1 к Извещению (Техническое задание).docxПриложение №2 к Извещению (Обоснование НМЦД).docxПриложение №4 к Извещению (Проект договора).docxПриложение №5 к Извещению (Инструкция).docxПриложение №6 к Извещению (Платежные реквизиты НацОНИФ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288008
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
НАЦОНИФ
ИНН-КПП
2536008703 - 253601001
ОГРН
1022501288765
ОКАТО
05401364000
Почтовый адрес
690091, г Владивосток, ул Суханова, дом 7
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СУХАНОВА, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Захарова Е. Н., 74232432829, snab@uniffebras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке стоимости аренды одного погонного метра стенки причала №44В, с кадастровым номером 25:28:000000:21830 и получением экспертного заключения СРО на Отчет по оценке 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 83 000 ₽ | 83 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения