Восстановление благоустройства по объекту: «Участок сети канализации от ж/д по ул. Северная 8 (строит.№24); Участок сети канализации от ж/д по ул. Северная 4 (строит.№25); Участок сети канализации от ж/д по ул. Северная 12 (строит.№43и); Участок сети канализации от ж/д по ул. Северная 6а (строит.№9);»
Начальная цена3 160 003,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288009
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НИЖНЕВАРТОВСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
3661078386 - 860301001
ОГРН
1173668024848
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Маршала Жукова, 53
Местонахождение
628609, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, ВЛД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ткач А. В., 83466448087, tkach_av@nvcs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 160 003,54 ₽ | 3 160 003,54 ₽ |