Поставка упаковки для стерилизации, одноразового использования для ГБУЗ СОКСПК
Начальная цена570 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288013
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СОКСПК
ИНН-КПП
6316003425 - 631601001
ОГРН
1036300554003
ОКАТО
36401385000
Почтовый адрес
443068, обл. Самарская, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 156, дом 156
Местонахождение
443068, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, УЛ. НОВО-САДОВАЯ, Д. 156
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул. Ново-Садовая,156
Контакты
Исаева О. И., 88463348243, ospksamara@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Штука | 14,25 ₽ | 570 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения