Поставка канцелярских товаров
Начальная цена213 480 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288016
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
1435037216 - 143501001
ОГРН
1021401057116
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Саха /Якутия/, Якутск, Кирова, дом 19
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Кирова, д. 19, этаж 5, кабинет №512.
Контакты
Игнатьев Р. И., 84112508697, ignatiev.ri@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка с 60 прозрачными листами 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | - | - |
| 2 | Папка-уголок плотная 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 3 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 000 Штука | - | - |
| 4 | Клейкая лента (скотч) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 200 Штука | - | - |
| 5 | Книга учета 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 6 | Тетрадь ученическая 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 50 Штука | - | - |
| 7 | Краска штемпельная 20.59.30.110 Чернила для письма или рисования | 50 Штука | - | - |
| 8 | Корректор спиртовой 20.59.59.100 Спиртосодержащая непищевая продукция | 500 Штука | - | - |
| 9 | Степлер №10 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму