Поставка канцелярских товаров
Начальная цена633 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288019
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
1435037216 - 143501001
ОГРН
1021401057116
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Саха /Якутия/, Якутск, Кирова, дом 19
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Кирова, д. 19, этаж 5, кабинет №512.
Контакты
Игнатьев Р. И., 84112508697, ignatiev.ri@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 100 Штука | - | - |
| 2 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 800 Штука | - | - |
| 3 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 800 Штука | - | - |
| 4 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 100 Штука | - | - |
| 5 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 400 Штука | - | - |
| 6 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 000 Штука | - | - |
| 7 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | - | - |
| 8 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | - | - |
| 9 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 900 Штука | - | - |
| 10 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 150 Штука | - | - |
| 11 | Скобы и аналогичные изделия 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 2 000 Штука | - | - |
| 12 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения