199 услуги по оперативной широкоформатной, интерьерной, УФ печати и дополнительным полиграфическим услугам.
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288020
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ЕЦПКИО ИМ. В.В. МАЯКОВСКОГО"
ИНН-КПП
6662087597 - 668501001
ОГРН
1026605422678
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
620100, г Екатеринбург, ул Мичурина, дом 230
Местонахождение
620100, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МИЧУРИНА, Д.230
Место поставки и контакты
Место поставки
620100, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мичурина, 230, ОКАТО: 65401000000
Контакты
Зубакин П. А., +7 (343) 2213220, zakupki.eccp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | - | 70 235 ₽ | - |