Поставка оборудования и материалов для переноса номерной емкости в здание Щекинских городских сетей для нужд филиала ПАО "Россети Центр и Приволжье" - "Тулэнерго"
Начальная цена3 426 706,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288021
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область
Контакты
Юдин А. В., 84872478324, Yudin.AV@tl.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модемы и модули связи для работы в проводных сетях связи (сетевые карты и адаптеры) 26.30.23.111 Модемы и модули связи для работы в проводных сетях связи (сетевые карты и адаптеры) | 39 Штука | 87 864,27 ₽ | 3 426 706,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму