Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с экипажем (тягач с полуприцепом)
Начальная цена295 866,48 ₽
Обеспечение контракта29 586,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (с 01.07.18)
Реестровый номер
32616288024
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ГОРОДА ХАБАРОВСКА "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2700001300 - 272101001
ОГРН
1032700305000
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, пер. Топографический, д. 12, дом 12
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, ПЕР. ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью.
Контакты
Соловьев С. П., 7 4212 738061 2618, s.p.solovev@vodocanal27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 Условная единица | 295 866,48 ₽ | 295 866,48 ₽ |