выполнение проектных работ по разработке проектной документации (стадия «П») и рабочей документации (стадия «Р») по прокладке наружного газопровода среднего давления по адресу: г. Пермь, ул. Фоминская, по земельным участкам с кад. №59:01:4510602:227, 59:01:4510602:231, 59:01:4510602:235, ШРП на земельном участке с кад. №59:01:4510602:235, котельной (раздел ГСВ) на земельном участке с кад. № 59:01:4510602:235
Начальная цена1 728 742,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616288026
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПОРТ ПЕРМЬ"
ИНН-КПП
5903004012 - 590301001
ОГРН
1025900757904
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614068, край. Пермский, г. Пермь, спуск. Решетниковский, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
614058, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ ФОМИНСКАЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край
Контакты
Ризаев А. Ш., 73422565038, Lantsuntsevich@portperm.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 1 728 742,03 ₽ | 1 728 742,03 ₽ |