ремонт подкрановых путей терминала «Заостровка»

Запрос котировок № 32616288028 опубликован 13.08.2026, 10:47 в ЕИС
Начальная цена1 483 521,63 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616288028
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "ПОРТ ПЕРМЬ"

ИНН-КПП
5903004012 - 590301001
ОГРН
1025900757904
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614068, край. Пермский, г. Пермь, спуск. Решетниковский, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
614058, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ ФОМИНСКАЯ, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край
Контакты
Ризаев А. Ш., 73422565038, Lantsuntsevich@portperm.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
1 Условная единица1 483 521,63 ₽1 483 521,63 ₽

Протоколы