Поставка лекарственного препарата Мизопростол

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288033 опубликован 13.08.2026, 10:48 в ЕИС
Начальная цена475 139,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288033
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Мазанова Ксения Вячеславовна, 83532471436, kvma@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Характеристика - Согласно технического задания;
21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
10 Упаковка--
2
Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
65 Упаковка--
3
Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
350 Упаковка--
4
Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
300 Упаковка--
5
Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
600 Упаковка--
6
Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
600 Упаковка--
7
Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
100 Упаковка--
8
Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
140 Упаковка--
9
Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
50 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения