Выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Строительство и пусконаладка 2 КТП 10/0,4кВ 1000 кВА уч.6 и прокладка кабельной линии 10кВ длиной 0,6км по адресу: Московская область, г.о. Истра, д. Никитское, СНТ «Никитское»
Начальная цена9 137 877,35 ₽
Обеспечение заявки91 378,77 ₽
223-ФЗ
Документы
006 Приложение №2_к_ЗнП_Исходные_данные_для_СД_Никитское.docx001 Документация_о_закупке_Никитское.docx010 Приложение №5_к_ДоЗ_Карточка_Делового_партнера_Никитское.xls009 Приложение №4_к_ДоЗ_Требования_к_участникам_Никитское.docx011 Приложение №6_ДоЗ_Инструкция_по_заполнению_СТСР_(под ключ) (2).docx005 Приложение №1_к_ЗнП_Общ._треб._к_ЗУ_и_ЗИР_Никитское.docx004 Приложение №1_к_ТЗ_Задание_на_проектирование_(ЗнП)_Никитское.docx007 Приложение №2_к_ДоЗ_Проект_договора_Никитское.rar003 Приложение №1_к_ДоЗ_Техническое задание_Никитское.docx008 Приложение №3_к_ДоЗ_Обоснование_НМЦК_ССР_Никитское.pdf002 Извещение_о_закупке_Никитское.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616288036
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТСОЭЛЕК"
ИНН-КПП
5032328178 - 772701001
ОГРН
1215000042388
ОКАТО
45293554000
Почтовый адрес
117292, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 3, дом 3
Местонахождение
117292, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Истра, д. Никитское, СНТ "Никитское"
Контакты
Донченко О. А., 7 495 6655393 220, tender@tsoelek.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 9 137 877,35 ₽ | 9 137 877,35 ₽ |