Поставка кабеля
Начальная цена1 098 797 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (цен)
Реестровый номер
32616288037
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АБАЗА-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1909051981 - 190201001
ОГРН
1041904001127
ОКАТО
95402000000
Почтовый адрес
655750, Респ Хакасия, г Абаза, ул Гагарина, дом 2А
Местонахождение
655750, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. АБАЗА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия
Контакты
Поносова С. Н., 73904724589, ponosova_sn@abazaenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 465 Метр | 2 363 ₽ | 1 098 797 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму