Поставка нефтепродуктов 4 квартал 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 32616288039 опубликован 13.08.2026, 10:51 в ЕИС
Начальная цена2 617 905,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288039
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "СЕВЕР"

ИНН-КПП
8901044488 - 890101001
ОГРН
1268900000093
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629400, АО. Ямало-Ненецкий, р-н. Приуральский, г. Лабытнанги, ул. Гагарина, д. 45А, дом 45А
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 45А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
Контакты
Усиченко Ю. С., 79044574824, sever_dogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
8 350 Литр; кубический дециметр--
2
Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
23 800 Литр; кубический дециметр--

Протоколы