Поставка пищевой соли
Начальная цена243 097,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288040
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 23:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПРОМИНФОРМ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7727669044 - 860701001
ОГРН
5087746478342
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628671, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Лангепас город, дом 11, корпус B
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 11В, КАБИНЕТ 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шелепова Р. А., 83466921459, rshelepova@promit-langepas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая молотая 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | 9 000 Килограмм | 27,01 ₽ | 243 097,2 ₽ |