Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ) для работников ООО «Малиновка»
Начальная цена1 757 151,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288041
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МАЛИНОВКА"
ИНН-КПП
6500008721 - 650001001
ОГРН
1236500001253
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
694030, обл. Сахалинская, р-н. Анивский, г. Анива, ул. Дьяконова, д. 9, офис. 20, дом 9, офис (квартира) 20
Местонахождение
694030, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АНИВСКИЙ, Г.. АНИВА, УЛ. ДЬЯКОНОВА, Д. 9, ОФИС 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гарусова Марина Александровна, 4242511031, infosakh@td65.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда 14.12 Спецодежда | - | - | 1 757 151,98 ₽ |