Оказание услуг по химическому и бактериологическому исследованию проб холодной питьевой воды, а также химическому и паразитологическому исследованию хозяйственно-бытовых сточных вод и природной воды
Начальная цена1 840 021 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616288044
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 23:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПРОМИНФОРМ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7727669044 - 860701001
ОГРН
5087746478342
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628671, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Лангепас город, дом 11, корпус B
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 11В, КАБИНЕТ 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шелепова Р. А., 83466921459, rshelepova@promit-langepas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 095 Штука | 594,51 ₽ | 1 840 021 ₽ |