Оказание платных медицинских услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (обследований) работников ЛГ МАОУ «СОШ №4»
Начальная цена720 182,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288046
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛГ МАОУ "СОШ № 4"
ИНН-КПП
8607006657 - 860701001
ОГРН
1028601418955
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Лангепас, ул Мира, дом 28
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. МИРА, СТР. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Панферова Т. А., 83466950682, mou4sosch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | - | - |
| 2 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | - | - |
| 3 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 20 Человек | - | - |
| 4 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.10 Услуги в области общей врачебной практики | 65 Человек | - | - |