Выполнение работ по устройству комбинированной спортивной площадки ГТО для нужд ГБПОУ «Озерский технический колледж».
Начальная цена2 407 911 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288047
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ОЗЕРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7422000957 - 741301001
ОГРН
1027401179387
ОКАТО
75543000000
Почтовый адрес
456787, Челябинская область регион, Озерск город, Цветочная улица, дом 12
Местонахождение
456787, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОЗЕРСК, УЛ. ЦВЕТОЧНАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Никулаев А. С., 79514601535, pl-46@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велос... 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 2 407 911 ₽ | 2 407 911 ₽ |