Поставка диванов-банкеток
Начальная цена838 566,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288050
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАСУСОН "ДСО "ИВЕРСКИЙ"
ИНН-КПП
7811040938 - 781101001
ОГРН
1037825024170
ОКАТО
40285569000
Почтовый адрес
193312, г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 36, дом 36
Местонахождение
193312, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КОЛЛОНТАЙ, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Белая С. В., 78125883040, pni10@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка диванов-банкеток 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 55 Штука | 15 246,67 ₽ | 838 566,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму