Оказание услуг по обследованию технического состояния зданий МАДОУ Винзилинского детского сада «Малышок», расположенных по адресам: Тюменская область, Тюменский район, п.Винзили, ул.Зеленая, д.33, ул.Советская, д.13, пер.Октябрьский, д.4
Начальная цена1 194 930 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о закупке.docЛСР № 1 Здание детского сада п.Винзили ул.Зеленая д.33.pdfЛСР № 3 Здание детского сада п.Винзили пер.Октябрьский д.4.pdfЛСР №2 Здание детского сада п.Винзили ул.Советская д.13.pdfПриложение № 1 к документации (Критерии оценки заявок).docПриложение № 2 к документации (Техническое задание).docxПриложение № 3 к документации (Форма заявки).docПриложение № 4 к документации (Проект договора).docПриложение № 5 к извещению о закупке (Обоснование цены договора).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616288053
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ВИНЗИЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШОК"
ИНН-КПП
7224038050 - 722401001
ОГРН
1087232002934
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625530, Тюменская обл, Тюменский р-н, рп Винзили, ул Зеленая, дом 33
Местонахождение
625530, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, РП. ВИНЗИЛИ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Дрёмина Е. Л., 73452728343, malishok_vinsili@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 194 930 ₽ | 1 194 930 ₽ |