Оказание услуг по проведению лабораторных исследований пищевой продукции фабрики-кухни и входному контролю сырья по программе производственного контроля
Начальная цена1 520 782,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288054
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КШП"
ИНН-КПП
8602315757 - 860201001
ОГРН
1248600008568
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г. СУРГУТ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, ЗД. 1
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г.. СУРГУТ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ХМАО-Югра, город Сургут, по месту нахождения Исполнителя.
Контакты
Менг Н. А., 7 3462 550285 706, nam@kshp86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 31 Штука | - | - |
| 2 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 31 Штука | - | - |
| 3 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 31 Штука | - | - |
| 4 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 31 Штука | - | - |
| 5 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 14 Штука | - | - |
| 6 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 25 Штука | - | - |
| 7 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 25 Штука | - | - |
| 8 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 30 Штука | - | - |
| 9 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Штука | - | - |
| 10 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | - | - |
| 11 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 19 Штука | - | - |
| 12 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 14 Штука | - | - |
| 13 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 72 Штука | - | - |
| 14 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 77 Штука | - | - |
| 15 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 50 Штука | - | - |
| 16 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 50 Штука | - | - |
| 17 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 20 Штука | - | - |
| 18 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 51 Штука | - | - |
| 19 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 45 Штука | - | - |
| 20 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 81 Штука | - | - |
| 21 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 20 Штука | - | - |
| 22 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 20 Штука | - | - |
| 23 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 20 Штука | - | - |
| 24 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 30 Штука | - | - |
| 25 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 30 Штука | - | - |
| 26 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 30 Штука | - | - |
| 27 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 30 Штука | - | - |
| 28 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 30 Штука | - | - |
| 29 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 30 Штука | - | - |
| 30 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 30 Штука | - | - |
| 31 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 30 Штука | - | - |
| 32 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 30 Штука | - | - |
| 33 | Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания 71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания | 30 Штука | - | - |