Оказание услуг по предоставлению и замене грязезащитных ковровых покрытий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288063 опубликован 13.08.2026, 10:55 в ЕИС
Начальная цена62 060 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288063
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00

Заказчик

ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ СП"

ИНН-КПП
6611000319 - 667601001
ОГРН
1026600880569
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623850, Свердловская обл, г Ирбит, ул Калинина, дом 23, офис (квартира) 8
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
623850, г. Ирбит Свердловской области, ул. Калинина 23
Контакты
Верещагина Е. А., 83435566703, irbit-stom-buh@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ковровое покрытие размером 115 см * 180 см
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
116 Штука535 ₽62 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения