Поставка люков полимер-песчанных для нужд ООО "НОВОГОР-Прикамье"
Начальная цена302 967 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288080
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОГОР-ПРИКАМЬЕ"
ИНН-КПП
5902817382 - 590501001
ОГРН
1035900082206
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614068, край. Пермский, г. Пермь, ул. Ленина, д. 63, оф. 114, дом 63, офис (квартира) 114
Местонахождение
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. СВИЯЗЕВА, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Колегова Н. А., +8 (342) 2017154, kolegova_na@novogor.perm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в соответствии с техническим заданием 22.23.19.131 Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев из полимерных композитов | 1 Условная единица | 302 967 ₽ | 302 967 ₽ |