ОКПД2 26.20.12.130 Поставка серверного оборудования и программного обеспечения для СК-11 для филиала АО "ДРСК" "Южно-Якутские электрические сети" (Лот № 311701-ЭКСП ДИТ-2026-ДРСК-ЮЯЭС)
Начальная цена5 844 994,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Технические требования от 17.08.2026.zipПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (любой участник).zipПриложение №11 к ДоЗ форма Данных бух (фин) отч.odtПриложение №10 к ДоЗ Аккредитация.rarПриложение № 2 Проект договора.odtПриложение № 9 к ДоЗ ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docxДоЗ Запрос предложений нов от 25.08.2026.docxУведомление о внесении изменений №2 от 25.08.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616288094
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 15:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Чуясова Е. Г., +7 (416) 2397268, chuyasova-eg@drsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных 26.20.12.130 Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных | 1 Условная единица | 5 844 994,08 ₽ | 5 844 994,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму