Оказание услуг ремонту комплекса рентгеновского диагностического стационарного "Уникорд-МТ-Плюс" зав.№ УКРП-093-184, 2018 г.в. в ГАУЗ СО «ЦГКБ № 24»
Начальная цена175 157,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288095
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦГКБ № 24"
ИНН-КПП
6664033808 - 667901001
ОГРН
1026605776922
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620085 г. Екатеринбург пер. Рижский 16
Местонахождение
620085, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. РИЖСКИЙ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Суханов В. В., 83433012421, sukhanovvv@cgkb24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг ремонту комплекса рентгеновского диагностического стационарного "Уникорд-МТ-Плюс" зав.№ УКРП-093-184, 2018 г.в. в ГАУЗ СО «ЦГКБ № 24» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 175 157,84 ₽ | 175 157,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения