Поставка элементов питания (батарейки) для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Нижегородской области

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288096 опубликован 13.08.2026, 09:06 в ЕИС
Начальная цена54 812 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288096
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ППК "РОСКАДАСТР"

ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Адмирала Васюнина, д.2, 1 (этаж), складское помещение.
Контакты
Морозова С. А., +7 (831) 4221777, filial@52.kadastr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
15 Упаковка--
2
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
20 Упаковка--
3
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
80 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения