Оказание услуг по метрологическому обеспечению средств измерений, поверке и проверке технического состояния, инструментального контроля, аттестации, технического освидетельствования и гидравлических испытаний медицинских изделий
Начальная цена124 348,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288097
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦГКБ № 24"
ИНН-КПП
6664033808 - 667901001
ОГРН
1026605776922
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620085 г. Екатеринбург пер. Рижский 16
Местонахождение
620085, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. РИЖСКИЙ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Суханов В. В., 83433012421, sukhanovvv@cgkb24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометры медицинские инфракрасные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 12 Штука | - | - |
| 2 | Весы электронные медицинские 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | - | - |
| 3 | Весы напольные медицинские электронные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | - | - |
| 4 | Гигрометр психрометрический 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 10 Штука | - | - |
| 5 | Гигрометр психрометрический 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 7 Штука | - | - |
| 6 | Дефибриллятор автоматический наружный 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 7 | Измерители артериального давления 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 8 | Измеритель артериального давления 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Штука | - | - |
| 9 | Ростомеры медицинские 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Штука | - | - |
| 10 | Пульсоксиметр медицинский 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | - | - |
| 11 | Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | - | - |
| 12 | Анализатор паров этанола 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | - | - |
| 13 | Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения