ОКПД2 27.32.14.112 Поставка кабеля силового с бумажной пропитанной изоляцией (БПИ) в рамках инвестиционной программы филиала «Амурские электрические сети» (Лот № 312301-КС ПИР СМР-2026-ДРСК-АЭС)
Начальная цена33 527 864,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Технические требования..docДоЗ Запрос предложений нов.docxПриложение №10 к ДоЗ Аккредитация.rarПриложение №11 к ДоЗ форма Данных бух (фин) отч.odtПриложение № 9 к ДоЗ ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.odtПриложение № 2 Проект договора.zipПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (любой участник).zip
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616288098
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область
Контакты
Чуясова Е. Г., +7 (416) 2397268, chuyasova-eg@drsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму