Поставка лекарственного препарата Моксифлоксацин
Начальная цена687 754,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288105
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ИРИКЛИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5635042813 - 563501001
ОГРН
1255600000160
ОКАТО
53230814001
Почтовый адрес
462800, обл. Оренбургская, р-н. Новоорский, п. Новоорск, ул. Булдакова, зд. 2
Местонахождение
462800, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н НОВООРСКИЙ, П.. НОВООРСК, УЛ. БУЛДАКОВА, 2 НОВООРСКИЙ ПОССОВЕТ, Д. 2, ЛИТЕРА Е
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Мазанова Ксения Вячеславовна, 83532471436, kvma@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 65 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения